Бетонные заводы Качество Пунктуальность и Надежность
info@smbeton.ru +7(495) 960-8-960
Заказать обратный звонокЗаказ обратного звонка
  • CAPTCHA
Заказ продукции

Земляные и ландшафтные работы

Если вам необходимо произвести земляные и ландшафтные работы, обратитесь в компанию «СтройМонтаж». Мы выполним ваш заказ качественно, быстро и недорого.

В настоящее время потребность в земляных и ландшафтных работах весьма высока. Немало заказов поступает от организаций, отвечающих за благоустройство территорий общественного пользования. Многочисленные владельцы частных земельных участков также стремятся облагородить свое приусадебное хозяйство, сделать его обустройство не только функциональным, но и эстетически привлекательным.

Что входит в понятие «земляные работы»?

Земляные работы – это начальный этап благоустройства любой территории или местности, без которого невозможно обойтись. Они включают в себя:

  • рытье котлованов, траншей, туннелей;
  • вывоз земельных масс;
  • разравнивание и уплотнение грунта, создание из него инженерных сооружений.

Этим действиям неизбежно предшествуют подготовительные работы. В них входят геодезические измерения, уборка мусора, камней, выкорчевывание пней, организация дорог для вывоза земли и так далее.

Как правило, земляные работы производятся механизированным способом, что намного повышает их эффективность и скорость выполнения. Однако в определенных случаях возможно использование ручного труда.

В чем заключаются ландшафтные работы?

Выполненные профессионалами компании «СтройМонтаж» ландшафтные работы превратят ваш земельный участок в настоящий оазис, который станет любимым местом отдыха и неиссякаемым источником удовольствия. Кроме того, это явится прекрасным вложением денежных средств, ведь продажная стоимость облагороженной территории значительно возрастает.

Все без исключения ландшафтные работы начинаются с тщательного планирования и проектирования. Количество возможных вариантов благоустройства участка практически ничем не ограничено. Наши специалисты смогут создать красивые ансамбли, включающие клумбы, альпийские горки, водоемы, декоративные дорожки, искусственные скалы и так далее.

Каким бы идеальным ни был проект, он требует качественного воплощения в жизнь, и мы обязуемся сделать это в самые сжатые сроки. Правильная подготовка почвы, высадка кустарников и деревьев, создание газонов, организация системы полива – эти и другие работы будут выполнены на самом высоком уровне.

В чем заключаются плюсы сотрудничества с ООО «СтройМонтаж»?

Прежде всего, мы ориентированы на удовлетворение пожеланий клиента, поэтому каждая деталь проекта согласовывается с заказчиком, и все изменения отражаются в наглядном виде на рисунках и схемах. Вы можете рассчитывать на пристальное внимание к высказанным вами предложениям и замечаниям.

ООО «СтройМонтаж» обслуживает как частных лиц, так и организации. Мы беремся за земляные и ландшафтные работы любой сложности: наличие специальной техники и высококвалифицированных кадров позволяет нам гарантировать высокое качество всех работ. Наши специалисты славятся своим великолепным вкусом, солидным практическим опытом, наличием всех необходимых знаний и навыков. Их добросовестность и ответственный подход к делу обеспечивают достижение оптимального результата.

Важно отметить, что стоимость земляных и ландшафтных работ удерживается нами на приемлемом уровне. Мы практикуем гибкую систему скидок и достаточно часто проводим акции, которые делаю наши услуги еще более доступными для любого клиента.

Сделать заказ Вы можете по телефону: +7 (495) 960-8-960 , по почте: info@smon-tag.ru, или заполнив форму обратной связи.


Количество показов: 8238