Бетонные заводы Качество Пунктуальность и Надежность
info@smbeton.ru +7(495) 960-8-960
Заказать обратный звонокЗаказ обратного звонка
  • CAPTCHA
Заказ продукции

Бетон и щебень - качественный материал для надежного фундамента

Все наверняка знают, что строительная отрасль является одной из основных направлений экономической составляющей бюджета любой страны. Поэтому к выбору стройматериалов для гражданского, коммерческого, промышленного и других видов строительства предъявляются самые высокие требования.

Основой любого здания является фундамент. Именно от него зависит насколько долго простоит здание. Поэтому любая строительная или проектная организация уделяет технологии и стройматериалам для фундамента повышенное внимание. Поэтому ответственным лицам при приобретении компонентов фундамента (бетон и щебень) стоит отнестись к своим обязанностям ответственно, особенно когда приобретается бетон оптом.

Бетон – компонент фундамента

Бетон может быть:

  • Ячеистым.
  • Товарным.
  • Водонепроницаемым.

Строительство фундамента без бетона не обходится, а любое здание стоит на фундаменте – это аксиома. Поэтому все эксперты советуют: при приобретении бетонной смеси для строительства фундамента не стоит экономить. Ведь от качества приобретаемой смеси зависит дальнейшее строительство. Поэтому лучше купить бетонную смесь хорошего качества – к примеру, из бетона м 400, от проверенного поставщика по более, дорогой цене, чем применять смесь по низкой цене неизвестно от кого. Ведь качество ее никто не сможет гарантировать.

Гранитный щебень в фундаменте

Вторым не менее важным компонентом любого фундамента является гранитная щебенка. Ведь более прочный щебень – это, как и качественный бетон с доставкой – это долговечность и надежность любого фундамента. А значит и любое здание, возведенное на таком фундаменте, простоит десятилетиями в любых климатических условиях. На современном рынке стройматериалов можно найти множество различных фирм и организаций, которые предлагают желающим приобрести щебень. Большинство фирм являются посредниками, но как показывает многолетняя практика, наиболее оптимальное сочетание цены и качества товара предлагают непосредственные производители, которые работают с клиентом напрямую, минуя всех посредников.

Многие из тех, кто приобретает стройматериалы для строительства фундамента, при выборе поставщика смотрят не только на качество материала, то и на условия доставки. И наша компания предлагает доставить приобретенный щебень до места назначения транспортом компании. У нас имеется для этого вся необходимая спецтехника, и доставка осуществляется оперативно.


Количество показов: 3247